Нормативные правовые акты

Стипендии воспитанникам МБДОУ «Детский сад № 18» не предоставляются.

Общежития и интерната для воспитанников, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, в  МБДОУ «Детский сад № 18» не имеется.

Плата за проживание в общежитии не взимается.

Виды материальной (социальной) поддержки семей воспитанников:

1.Льготная оплата, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, за содержание детей в ДОУ:

• 50% (для малообеспеченной категории родителей при наличии справки из собеса);
  • 100% (для родителей детей-инвалидов и родителей опекунов при наличии соответствующих документов).

2. Выплаты компенсационного характера (переводятся на расчётный счёт заявителя после оплаты квитанции по родительской плате за ребёнка/детей):

• на 1 ребёнка — 20%;
  • на 2 ребёнка — 50%;
  • на 3 и последующих — 70%

Информация о выпускниках ДОУ

Выпускники МБДОУ «Детский сад № 18» 2018 года обучаются в следующих школах г. Владимира: СОШ № 19, СОШ № 26, СОШ № 25, лицей-интернат № 1 ( 2 чел.).