Наши достижения

25 декабря успешно прошла аттестацию на 1 квалификационную категорию старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №18» Гаранина Нина Фёдоровна. Поздравляем!!!

В декабре 2017 года педагоги  МБДОУ «Детский сад №18″приняли активное участие в городском конкурсе дидактических пособий «Чудо-книжка» от ГИМЦ г.Владимира. Все 7 педагогов (работ) получили заслуженные сертификаты участников.

Поздравляем: Новик Любовь Аркадьевну, Шевченко Елену Александровну, Гарёву Татьяну Александровну, Графову Наталью Анатольевну, Щербакову Елену Николаевну, Баранову Елену Викторовну, Муталимову Равену Ашурбековну и выражаем огромную благодарность родителям, оказавшим помощь педагогам!!!

18 Новик

18 -Барановой

18 Гарёвой

18 -Графовой (1)

С 30 октября по 3 ноября 2017 года в МБДОУ «Детский сад №18» организована выставка творческих работ на тему: «Краски осени».  Спасибо Всем за активное участие!!!

SAMSUNG DIGITAL CAMERA

Работы 2-ой младшей группы №2, старшей группы №3, подготовительной к школе группы №4

Работы 1-ой младшей группы №1

Работы 2-ой младшей группы №2

SAMSUNG DIGITAL CAMERA

В рамках Всероссийского конкурса «Гагарин – первый в космосе!» в нашем детском саду прошел конкурс творческих работ, посвященных Дню космонавтики.

Выражаем благодарность родителям воспитанников, которые откликнулись и помогли своим детям в изготовлении космических кораблей, в создании рисунков, поделок: Нилова Ромы, Моисеевой Насти, Михеевой Сони, Долгова Егора, Потанина Димы, Шишиной Стефании

Праздник «Масленица» конкурс «Масленичная кукла» 2017

Награждение родителей — участников конкурса «Молодая семья-2015»

Диплом Галкиным