Наши достижения

12 октября в МБДОУ «Детский сад № 18» состоялся смотр-конкурс среди педагогов ДОУ на «Лучшую дидактическую игру по безопасности дорожного движения для детей дошкольного возраста«, изготовленную своими руками.

Компетентное жюри подвело итоги смотра-конкурса. Результаты таковы:

1 место заслуженно получила воспитатель средней группы № 4 Графова Наталья Анатольевна. Педагог набрал максимальное количество очков. Поздравляем!!!

2 место заняла воспитатель подготовительной к школе группы № 3 Осипова Мария Вячеславовна.  Молодец!!!

3 место — воспитатель 1-ой младшей группы № 1 Шевченко Елена Александровна. Так держать!!!

Победители смотра-конкурса были награждены дипломами (приказ №17-п от 12.10.2018г.).

16 июня  в нашем городе на стадионе «Лыбедь» был организован первый чемпионат по мини-футболу среди команд дошкольных образовательных учреждений.

К сожалению команду мы собрать не смогли, но классно выступили с музыкально-ритмической композицией (черлидинг) «Вперёд, Россия!»

Участницы-девчонки из подготовительной к школе группы №4 выступили ярко, эмоционально и с отличным настроением, сорвав многочисленные аплодисменты. Это был просто незабываемый фиерический праздник!

Каждый участник данного мероприятия получил за участие именное благодарственное письмо.

Администрация МБДОУ «Детский сад №18» выражает огромную благодарность родителям воспитанниц и музыкальному руководителю Пантелеевой Ольге Александровне.

В апреле месяце в нашем городе прошёл муниципальный этап конкурса «Природа земли Владимирской».

Наш садик на этом конкурсе был представлен  работой воспитанницы подготовительной к школе группы №4 Шишиной Стефании.

Стефа вместе со своей мамой выполнила работу в номинации «Заповедные уголки малой Родины» на тему: «Владимирская осень» в технике «вышивка бисером».

Пусть её работа и не заняла 1-3 места, но за участие в данном конкурсе Шишина Стефания была награждена сертификатом участника. Умница! Мы от Всей души её поздравляем и желаем творческих побед в будущем!

В марте 2018 года девочки подготовительной к школе группы №4 приняли участие в отборочном туре областного конкурса «Русская краса» от ВОПОО «Милосердие и порядок».

По его итогам воспитанница Крылова Софья  и музыкальный руководитель Пантелеева Ольга Александровна награждены благодарственным письмом за активное участие. Поздравляем!!!

Администрация МБДОУ «Детский сад №18» выражает благодарность воспитанникам из группы поддержки (танцевальное сопровождение) и их родителям за возможность участия и помощь в проведении конкурса (изготовление костюмов).

28 марта 2018 года в МБДОУ «Детский сад №18» были вручены благодарственные письма от администрации Ленинского района г.Владимира за активное участие в конкурсе масленичных кукол «Гостеприимная Масленица-2018» воспитателям групп №1, 2, и 4, а также воспитаннице подготовительной к школе группы №4 Шандре Марии и её маме Шадре Татьяне Александровне.

Так держать!

27 марта 2018 года в МБДОУ «Детский сад №18»  состоялась выставка совместного творчества воспитанников и их родителей на тему: «Мой любимый сказочный герой», приуроченной к международному Дню театра.

Спасибо всем, кто принял в ней активное участие!

Ниже публикуются фотографии с организации данной выставки. Приятного просмотра!

25 декабря успешно прошла аттестацию на 1 квалификационную категорию старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №18» Гаранина Нина Фёдоровна. Поздравляем!!!

В декабре 2017 года педагоги  МБДОУ «Детский сад №18″приняли активное участие в городском конкурсе дидактических пособий «Чудо-книжка» от ГИМЦ г.Владимира. Все 7 педагогов (работ) получили заслуженные сертификаты участников.

Поздравляем: Новик Любовь Аркадьевну, Шевченко Елену Александровну, Гарёву Татьяну Александровну, Графову Наталью Анатольевну, Щербакову Елену Николаевну, Баранову Елену Викторовну, Муталимову Равену Ашурбековну и выражаем огромную благодарность родителям, оказавшим помощь педагогам!!!

18 Новик

18 -Барановой

18 Гарёвой

18 -Графовой (1)

С 30 октября по 3 ноября 2017 года в МБДОУ «Детский сад №18» организована выставка творческих работ на тему: «Краски осени».  Спасибо Всем за активное участие!!!

SAMSUNG DIGITAL CAMERA

Работы 2-ой младшей группы №2, старшей группы №3, подготовительной к школе группы №4

Работы 1-ой младшей группы №1

Работы 2-ой младшей группы №2

SAMSUNG DIGITAL CAMERA

В рамках Всероссийского конкурса «Гагарин – первый в космосе!» в нашем детском саду прошел конкурс творческих работ, посвященных Дню космонавтики.

Выражаем благодарность родителям воспитанников, которые откликнулись и помогли своим детям в изготовлении космических кораблей, в создании рисунков, поделок: Нилова Ромы, Моисеевой Насти, Михеевой Сони, Долгова Егора, Потанина Димы, Шишиной Стефании

Праздник «Масленица» конкурс «Масленичная кукла» 2017

Награждение родителей — участников конкурса «Молодая семья-2015»

Диплом Галкиным