О комплектовании на 2020-2021 учебный год

В МБДОУ «Детский сад № 18» с 29 июля 2020 года начнётся приём документов об обучении по образовательным программам дошкольного образования от родителей воспитанников. Приём и оформление необходимых документов будет осуществляться строго по следующему графику: среда с 15.00 до 18.00 часов.

Уже с сегодняшнего дня Вы можете позвонить в детский сад по телефону 8 (4922)53-78-06 и согласовать время Вашего визита.

Перечень необходимых документов для оформления ребёнка в ДОУ:

1. Копия свидетельства о рождении  ребёнка.

2. Копия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

3. Иные документы: копия документа иностранного гражданина, копия документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в РФ, копия постановления об опеке, справка о наличии инвалидности у ребёнка, решение ТПМПК и программа реабилитации и др.

Путёвки направленных воспитанников в МБДОУ «Детский сад № 18» из отдела комплектования дошкольных образовательных учреждений г. Владимира получены заведующим на руки.

Для оформления договора необходимо взять с собой паспорт!

Приём будет осуществляться только в назначенное время и при наличии маски!

Благодарим за сотрудничество и спасибо за понимание!

Администрация МБДОУ «Детский сад № 18»