Об открытии дежурных групп в МБДОУ «Детский сад № 18»

С 18 мая 2020 года в МБДОУ «Детский сад № 18» постепенно открываются дежурные группы. На данный момент функционирует одна группа (возраст детей 3-5 лет) численностью 8 человек.

Для того, чтобы ребенок был зачислен в дежурную группы для дальнейшего посещения, необходимо оформить ходатайства от работодателей по месту работы матери и отца. В ходатайстве необходимо указать код ОКВЭД и уточнить вид деятельности предприятия. Образец ходатайства направлен Вам в группы по Вайберу. Готовые ходатайства необходимо направить на почту ДОУ (det.18@yandex.ru) в виде скан-копии. По результату рассмотрения ходатайств, формируются списки воспитанников для зачисления в дежурную группу ДОУ, которые направляются в прикрепленную к МБДОУ «Детский сад № 18» ГБУЗ ВО «ГБ №2 г.Владимира». Затем работники поликлиники связываются по телефону с каждым родителем, а затем с заведующим ДОУ для уточнения необходимой информации. Время на рассмотрения ходатайства: 1-2 дня.

После получения положительного ответа, заведующий связывается с каждым родителем по телефону или с помощью Вайбера и сообщает о сроках зачисления ребёнка в дежурную группу ДОУ.

Зачисление в группу осуществляется только при наличии справки от педиатра об отсутствии контактов и здоровье ребёнка!

При приёме в ДОУ необходимо будет заполнить заявление с указанием паспортных данных родителя.

Заведующий ведет приём дистанционно!!!

В МБДОУ «Детский сад № 18» действуют пропускной и масочный режимы.

Заведующий МБДОУ «Детский сад № 18» Афонина Ольга Владимировна.