О введении режима повышенной готовности в МБДОУ «Детский сад № 18»

В целях предупреждения возможного распространения коронавирусной инфекции среди воспитанников, родителей и сотрудников МБДОУ «Детский сад № 18» был введён режим повышенной готовности:

1. С 16.03.2020г. разрешено свободное посещение ДОУ воспитанниками по письменному заявлению родителей (законных представителей).

Допускается приём данных заявлений в дистанционной форме (на электронную почту ДОУ: det.18@yandex.ru в виде скан-копии).

2. При первых признаках респираторной инфекции рекомендовано оставаться дома и незамедлительно обращаться за помощью в медицинскую организацию по месту прикрепления!

3. Неукоснительно соблюдать все меры для проведения своевременных и эффективных дезинфекционных мероприятий (тщательная личная гигиена, влажная уборка и проветривание помещений).