Репортаж с праздника «Богатырские игры»

18 февраля 2020 года в музыкальном зале МБДОУ «Детский сад № 18» состоялся музыкально-спортивный праздник — традиционные «Богатырские игры», приуроченные к Дня защитника Отечества.

Организатор и ведущий данного мероприятия — заведующий Афонина О.В. В соревнованиях приняли участие 12 пап воспитанников ДОУ и 1 старший брат. Таким образом образовались 2 команды, которые мерились между собой силой богатырской, меткостью, сноровкой. С поздравлениями в их адрес выступили воспитанники средней группы № 2 и старшей группы № 4. Результативность конкурсов оценивало компетентное жюри (мамочки).

Соревнования прошли просто фиерично!!! Мужчины получили заряд бодрости и отличного настроения, а дети испытали восторг и восхищение!

А победила — дружба! Мужчины получили заслуженные призы!

Спасибо всем за подготовку и участие!!! Увидимся в следующем году!

Звучит песня «Мы — солдаты»
«Разминка»
Парад участников соревнований