О проведение дополнительных занятий в ДОУ

В понедельник, 14 октября, на базе нашего ДОУ в музыкальном зале будут организованы дополнительные занятия по художественной гимнастике с элементами хореографии.

Занятия будет вести мастер спорта Российской Федерации, хореограф  Екатерина Наживина.

Расписание занятий:

Понедельник, среда: 15.15 – 15.45 ч.

Во вторник, 15 октября, на базе нашего ДОУ в спортивном/музыкальном залах будут организованы дополнительные занятия по борьбе.

Занятия будет вести тренер по восточным боевым единоборствам, мастер спорта международного класса, многократный чемпион Российской Федерации и Европы Самир Рагимов.

Расписание занятий:

Вторник, четверг: 15.15 – 15.45 ч.

Требования к форме воспитанников: футболка, шорты, носки и чешки.

На первое занятие приглашаются родители воспитанников. При себе иметь сменную обувь или бахилы!

На отчётные занятия, которые будут проходить 1 раз в 3 месяца, будут приглашены родители воспитанников.

Ждём всех желающих!

Администрация МБДОУ «Детский сад № 18»