Приглашение на праздник «День Суздальского проспекта»

12 июня на площади «Руськино» (Суздальский проспект д.8) состоится масштабный городской праздник «День Суздальского проспекта». В этот день будет  сразу несколько поводов для радости и веселья: государственный праздник День России, День рождения развлекательного комплекса «РусьКино», и конечно, празднование Дня Суздальского проспекта.

С самого утра и до позднего вечера гости и жители района смогут окунуться в атмосферу настоящего большого праздника.

В программе:

— большой праздничный концерт на целый день с участием лучших артистов города, детских творческих коллективов и молодежных групп,
— анимационная программа для детей с множеством сюрпризов и подарков; — интерактивные зоны;
— спортивные соревнования, танцевальное шоу, автошоу и финал «Авто Леди»;                                                                                                                                                                         — бесплатные мастер-классы и праздничный Фейерверк!

С 11 часов для гостей праздника будут выступать лучшие детские творческие коллективы. Яркие, надолго запоминающиеся танцевальные и вокальные номера, наполнят праздник улыбками и солнечным настроением.

Специальными гостями праздника станет известный столичный детский коллектив: “ВОЛШЕБНИКИ ДВОРА”. Исполнители хитов: ЛЯЛЕЧКА, МАМОЧКА, БИБИКА, БУМ-БУМ, ЧЕЛОВЕЧКИ СУНДУЧНЫЕ, ПЕСЕНКА ПРО ЛЕТО и др.

Огромный интерес у маленьких участников мероприятия всегда вызывает анимационная программа. В этом году главный клоун города Митя подготовил большую двухчасовую программу «Шумиха Шоу» с парадом ростовых кукол, шоу мыльных пузырей, салютом из воздушных шаров и конфетти-пати.

Владимирские звезды эстрады порадуют жителей своим творчеством в концертной программе «По проспекту я иду…» стартующей в 18 часов.

Для старшего поколения приготовлена особо насыщенная и интересная программа: от занятий лечебной физкультуры до ретро-дискотеки с мастер-классами по классическим танцам.