Объявление для родителей

Уважаемые представители родительских комитетов групп МБДОУ «Детский сад №18»!

25 апреля 2018 года в 17 часов 15 минут в кабинете заведующего  состоится очередное заседание родительского комитета ДОУ.

Тема заседания: «Итоги деятельности МБДОУ «Детский сад № 18″ за 2017-2018 учебный год».

Ждём представителей родительских комитетов групп!!!

26 апреля 2018 года в 18.00 во Дворце детского (юношеского) творчества (ул. Мира, д. 8) состоится открытое общегородское родительское собрание.

Организаторы мероприятия — Школа безопасности «Лиза Алерт» совместно с управлением образования.

Тема родительского собрания — безопасность детей в городской среде, общественных местах, на транспорте, в сети Интернет. Специалисты Школы расскажут о правилах поведения детей и действиях родителей по предотвращению негативных ситуаций, а также ответят на все волнующие вопросы.