О выплатах компенсации части родительской платы (изменения)

С 01 ЯНВАРЯ ВСТУПИЛО В СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ от 30 августа 2017 г. N 747 «ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СРЕДНЕГО РАЗМЕРА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ».

Установлен на 2018 год средний размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования. Он составляет по городу Владимир Владимирской области 123 рубля.

На основании этого постановления и Вашего заявления начисляется сумма компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

P.S. Сумма в квитанции за родительскую плату насчитывается по следующей формуле: стоимость посещения ребёнком ДОУ в день х количество дней посещения ребёнком в месяц. Стоимость посещения ребёнком ДОУ в день составляет на сегодняшний день 135 рублей.

Администрация МБДОУ «Детский сад №18»